Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Жизнь прояснилась мне! ... кинжал прошёл в двух километрах от сердца (без гаек не входить!)

102. Hanevold » 16.06.2015 18:24 

Афтар съел сам себя  :| :|

N.P.: why does my heart feel so bad

103. pizda s ushami » 02.11.2017 19:17 

Записки крыши сумасшедшего, вернувшейся за утюгом. (есть кто живой в этих митлибах?)

1 сонваря. Тягучее вещество покоя под воздействием катализатора распалось на крик и человека. Крик поднялся вверх и растворился в пространстве, человек же упал вниз и провалился в себя. Отдохнув, он вырастил в себе новый крик и снова стал покоем.

2 невраля. Двое, создававшие в воображении друг друга, встретились, и в cоприкосновении их губ возникло солнце, освещающее новую для них вселенную. Солнце не знало своего положения в этой вселенной и металось по небу как блики на распахнувшейся створке окна. Было тревожно.

3 шмарта. Страж мирового порядка увидел жестокость и боролся с ней. Нечто, увидев направленное на себя оружие, стало жестоким. До этого момента их двоих не существовало.

5 воплеря. Это я попал под колесо Сансары, выходя. Это мои кишки с дерьмом намотаны на ваши жизни. Вам от них не избавиться. Если только вам не удастся выйти.

8 поймая. Инфузория, будучи не в ладах сама с собой, рассталась, ушла от себя навсегда. После этого она ещё много раз расставалась сама с собой. С другими она не расставалась никогда.

11 сиюня. Зеркало опустилось передо мной на колени и стало неистово выпрашивать хлеба насущного и шлюх. Я передразнивал его, затем послал к чертям. Записка на двери холодильника гласила: "Уходя, разбейте зеркало".

104. hui s gory » 03.11.2017 08:45 

« pizda s ushami:

(есть кто живой в этих митлибах

на форум мертв

105. Злой Злюн » 07.11.2017 08:29 

« pizda s ushami:

есть кто живой в этих митлибах?

Побольше такой хуйни пиши, точно никого не останется.

106. Hanevold » 12.06.2018 19:08 

ВЗЯТИЕ ПАРИЖА
Вот несгораемое солнце
Течёт
Слегка касаясь крыш
Неслыханное как масонство
Неслышимое словно мышь...
А я вхожу в Париж

107. Dester » 11.07.2018 07:38 

парам пара пам

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.